ru

АГРОдивизион УПЭК провел встречу дилеров ЛКМЗ

АГРОдивизион УПЭК провел встречу дилеров ЛКМЗ
12.01.2015


23 декабря 2014 г. в АГРОдивизион Индустриальной группы УПЭК провел встречу дилеров сельхозтехники ЛКМЗ ("Лозовские машины"). 

В мероприятии приняли участие крупнейшие торговые компании, специализирующиеся на продаже сельхозтехники Украины –«Техноторг»,  «Агроресурс», «Донснаб», «Украгрозапчасть», «Техника и Технологии». В ходе встречи были подведены итоги совместной работы дилерской сети и АГРОдивизиона в 2014 г. и намечены планы на 2015-й.

Как рассказал директор по продажам АГРОдивизиона  Александр Титов, главной целью встречи было обсуждение с дилерами о принятой 3-летней стратегии развития сельхозтехники «Лозовские машины» и получение обратной связи от дилеров по всем аспектам работы с АГРОдивизионом.  

«Мы проинформировали партнеров о наших планах на 2015 год, о планируемых к выпуску новинках и о том, что согласно принятой стратегии развития планируем освоение производства тяжелой техники (бороны, сеялки, глубокорыхлители и др.).  В свою очередь дилеры поделились своим видением тенденций и перспектив на рынках сельхозтехники и планами по повышению эффективности продаж», – сказал А. Титов. 

Также он добавил, что данная встреча помогла лучше скоординировать работу АГРОдивизиона и дилеров по продвижению сельхозтехники «Лозовские машины».

В планах АГРОдивизиона проводить подобные встречи ежегодно. 


Повернення до списку