ru

17 февраля в ИГ УПЭК состоится встреча дилеров подшипниковой продукции ХАРП

17 февраля в ИГ УПЭК состоится встреча дилеров подшипниковой продукции ХАРП
15.02.2016

17 февраля 2016 г. Автодивизион ИГ УПЭК проведет встречу дилеров подшипниковой продукции производства Харьковского подшипникового завода (ХАРП). В мероприятии примут участие руководители крупнейших поставщиков подшипниковой продукции Украины – Подшипниксбыт, Ирбис, Промподшипник, Омега-Автопоставка, Автопромподшипник, Винтехпостач, а также России – Промэлектросервис и Египта – Gormina Marketing.

Участники встречи подведут итоги совместной работы за 2015 г. и обсудят планы на 2016г., поделятся оценками рыночных тенденций и своим видением инструментов для повышения продаж в существующих условиях. В рамках встречи пройдет презентация уже освоенных новых типов подшипников ХАРП и запланированных на 2016 г. Традиционно на мероприятии будет определен лучший дилер по итогам 2015 года.

Также для участников встречи будет проведена экскурсия по Харьковскому подшипниковому заводу, где дилеры смогут ознакомиться с парком современного оборудования предприятия и технологиями производства подшипников ХАРП.



Повернення до списку