ru

LOZOVA MACHINERY завершили плановое зимнее обучение дилеров

LOZOVA MACHINERY завершили плановое зимнее обучение дилеров
02.02.2022

Обучение

2022 год LOZOVA MACHINERY начали с обучения специалистов дилеров. В рамках январского тренингового марафона проводились как оффлайновые семинары, так и онлайн Zoom-конференции.
 

По итогам месяца проведено 10 занятий, в которых приняли участие сотрудники компаний «Техноторг», «АИКО», «Интертехинвест», «Агроресурс», «ТРИА», «Украгрозапчасть».  

Руководитель департамента сервисного обслуживания Александр Шепель ознакомил участников с модельным рядом LOZOVA MACHINERY, конструктивными усовершенствованиями и особенностями, а также конкурентными преимуществами техники: дисковых борон DUCAT, зубовых борон LIRA и LARI, ротационных борон DINAR, культиваторов CHERVONETS, FLORIN, SANTIM, глубокорыхлителей GULDEN, FRANC и опрыскивателей SPRAYMARC, прицепов и полуприцепов KELT и ALBION. 

Постоянное саморазвитие и обучение – залог качественного сервиса для наших клиентов. Поэтому с 2022 года LOZOVA MACHINERY обновляет систему обучения и сертификации сервисных специалистов дилерских компаний.

Презентация новой программы состоялась в рамках январских семинаров, специалистов отделов технического сервиса дилеров ознакомили с концепцией прохождения сертификации для оказания высококвалифицированной помощи и обслуживания клиентов.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!tweet-01.png

LOZOVA MACHINERY tel.png  facebook.png  you_tube.png  linkedin.png  instagram.png   Харьковский подшипниковый завод HARP f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png   Индустриальная группа УПЭК f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png



Повернення до списку