ru

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, HARP!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, HARP!
01.11.2021

С праздником!

Уважаемые коллеги, заводчане и ветераны ХАРП!
 

1 ноября – знаковая дата для всех нас – День рождения Харьковского подшипникового завода. Предприятие продолжает работать и развиваться! И это только благодаря вам, надежным и высококвалифицированным сотрудникам.

За более чем 70 лет ХАРП прошел периоды становления, развития, реконструкции, переоснащения. Руководители и сотрудники всегда находили новые пути и новые решения для расширения горизонтов деятельности. И теперь Харьковский подшипниковый завод прочно занимает одно из первых мест в списке наиболее эффективных промышленных предприятий Харьковской области и страны. 

Предприятие не может существовать без трудового коллектива. Именно ваш труд и преданность родному предприятию вывели ХАРП на европейский уровень. Спасибо вам за профессионализм, упорство, самоотдачу и неравнодушное отношение к работе. Пусть этот день всегда будет особым праздником для всех, кто вложил частицу себя в развитие предприятия. Успехов, новых свершений и побед! 

                                                                                 С уважением, генеральный директор ХАРП Сергей Иванович Хмель

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!tweet-01.png

HARP f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png   Индустриальная группа УПЭК f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png   LOZOVA MACHINERY tel.png  facebook.png  you_tube.png  linkedin.png  instagram.png  


Повернення до списку