ru

Завод ХАРП посетили партнеры из Гомеля

Завод ХАРП посетили партнеры из Гомеля
27.09.2021

Наши партнеры

23 сентября на Харьковском подшипниковом заводе (HARP) принимали гостей из Гомеля. Представитель Департамента обеспечения производства белорусского производителя сельхозтехники «ГОМСЕЛЬМАШ», одного из надежных партнеров HARP, приехал с дружеским визитом в Харьков, чтобы обсудить усиление дальнейшего сотрудничества. 

В рамках встречи провели переговоры, посетили производственные цеха и пообщались с главным технологом и директором по качеству. Детально ознакомившись с технологией производства подшипников для сельхозтехники, заместитель директора ДОП Сергей Ордынский дал высокую оценку масштабам и техническому уровню завода ХАРП. 

Харьковский подшипниковый завод уже много лет сотрудничает с известным производителем сельхозтехники «ГОМСЕЛЬМАШ». За эти годы удалось наладить теплое и дружеское партнерство. Для еще более эффективной работы стороны договорились о проведении периодических видеоконференций, что будет способствовать улучшению коммуникации, быстрой реализации партнерских обязательств и увеличению объемов сотрудничества.

+изображение_viber_2021-09-27_12-36-00-844.jpg
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!tweet-01.png

HARP f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png   Индустриальная группа УПЭК f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png   LOZOVA MACHINERY tel.png  facebook.png  you_tube.png  linkedin.png  instagram.png  


Повернення до списку