ru

Лучшие подшипниковые решения HARP на ДНЕ ПОЛЯ LOZOVA MACHINERY-2021

Лучшие подшипниковые решения HARP на ДНЕ ПОЛЯ LOZOVA MACHINERY-2021
02.08.2021

ДЕНЬ ПОЛЯ

5 августа Харьковский подшипниковый завод (HARP) станет частью одного из масштабнейших событий в аграрной отрасли – ДНЯ ПОЛЯ LOZOVA MACHINERY-2021. Мероприятие состоится на базе хозяйства «Колос» (рядом с селом Валерьяновка в Лозовском районе Харьковской области).
 

HARP производит различные типы подшипников для почвообрабатывающей, посевной и кормозаготовительной техники. 

Легендарными уже стали подшипниковые узлы для дисковых борон, культиваторов и посевной техники – HARP AGRO UNIT. Они не требуют обслуживания, смазки и защищены от внешних воздействий многоуровневой системой уплотнений X-Shield. 

Надежность подшипниковой продукции HARP сегодня высоко оценили ведущие отечественные и мировые производители агротехники. Почвообрабатывающие агрегаты LOZOVA MACHINERY также комплектуются подшипниками HARP, в частности на всей линейке дисковых борон DUCAT стоят подшипниковые узлы HARP AGRO UNIT. Аграрии смогут убедиться в надежности, эффективности и суперзащите подшипников непосредственно во время полевой демонстрации техники LOZOVA MACHINERY. 

Продукция HARP имеет широкий спектр применения. Аграрная отрасль уже знакома с серией подшипниковых узлов в стандартных и специальных исполнениях – UCP, UCF, UCFL для зернообрабатывающего, элеваторного, кормозаготовительного и другого оборудования. А для работы в очень запыленной и агрессивной среде предприятие предлагает специальный узел F480210K19 с корпусом из высокопрочного чугуна и необслуживаемым подшипником с 6-кромочным уплотнением повышенной герметичности и защиты от механических повреждений X-Shield.     

HARP также выпускает радиальные и радиально-упорные подшипники для посевной техники, комбайнов, пресс-подборщиков с многокромочными уплотнениями повышенной герметичности X-Shield. 

Харьковский подшипниковый завод специализируется на решении сложнейших задач, этому подтверждение – широкая линейка подшипниковой продукции, которая обеспечивает длительную и безотказную работу агротехники в самых экстремальных условиях эксплуатации.  

Будем рады видеть вас на ключевом мероприятии лета – ДНЕ ПОЛЯ LOZOVA MACHINERY-2021!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!tweet-01.png

HARP f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png   Индустриальная группа УПЭК f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png   LOZOVA MACHINERY tel.png  facebook.png  you_tube.png  linkedin.png  instagram.png  


Повернення до списку