ru

HARP увеличивает поставки подшипников в ЕС

HARP увеличивает поставки подшипников в ЕС
11.06.2021

Контракт

Харьковский подшипниковый завод увеличивает свое присутствие на европейском рынке.

В 2021 году HARP подписал ряд договоров на поставку продукции для крупнейших железнодорожных операторов Европы.

Сегодня предприятие работает над контрактом по изготовлению партии буксовых вагонных подшипников европейского типа WJ/WJP с параметрами 120x240x80 мм (для «пространства 1435 мм») для заказчиков из Румынии.

По итогам эксплуатации в 2020 году подшипники WJ/WJP120х240 торговой марки HARP получили положительные отзывы Национальной железнодорожной транспортной компании Румынии – «CFR Călători», осуществляющей все пассажирские перевозки по стране и за границу.

Надежные и эффективные подшипники серии WJ/WJP – это новейшие разработки завода, получившие сертификаты международного образца, а также свидетельство одобренного поставщика железнодорожной подшипниковой продукции для крупнейшего логистического оператора грузовых перевозок в Польше и второго по величине в Европейском союзе перевозчика – компании PKP Cargo.


HARP постепенно наращивает объемы продаж и расширяет географию поставок. Предприятие продолжает проведение переговоров с потенциальными клиентами и внимательно отслеживает ход проведения государственных закупок в странах ЕС.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях tweet-01.png

Индустриальная группа УПЭК f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png    ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ facebook.png  you_tube.png  linkedin.png  instagram.png  Харьковский подшипниковый завод  f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png


Повернення до списку