ru

HARP на GrainTech 2021 представит решения для элеваторов

HARP на GrainTech 2021 представит решения для элеваторов
11.05.2021

Решения для элеваторов

Харьковский подшипниковый завод представит свою продукцию на Первой Украинской технической элеваторной конференции-практикуме «GRAIN Tech», которая состоится 12-13 мая в Киеве.

Украинскому заводу есть, что предложить производителям элеваторного оборудования и компаниям, эксплуатирующим и обслуживающим элеваторы и зернохранилища.

В ассортименте HARP надежные и долговечные подшипники для элеваторов и зернообрабатывающей техники – HARP-AGRO с многокромочными уплотнениями повышенной герметичности и защитой от механических повреждений X-Shield.

HARP также выпускает изделия под заказ по индивидуальным проектам клиентов и оказывает полное сервисное сопровождение подшипниковой продукции.

HARP напоминает, что предприятие всегда рядом со своими партнерами и покупателями, специалисты завода готовы оказать помощь и поддержку в решении любых вопросов.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях tweet-01.png

Индустриальная группа УПЭК f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png    ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ facebook.png  you_tube.png  linkedin.png  instagram.png  Харьковский подшипниковый завод  f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png


Повернення до списку