ru

Обновление раздела применяемости подшипников HARP

Обновление раздела применяемости подшипников HARP
23.04.2021

Применяемость подшипников

Раздел обновлен!

Добавлена информация о применении подшипников HARP в комбайнах, значительно расширена информация по моделям комбайнов РОСТСЕЛЬМАШ (VERSATILE) S300 (NOVA 320, NOVA 330, NOVA 340)

Смотреть презентацию

Перейти в раздел



Специалисты Харьковского подшипникового завода (ХАРП) внимательно относятся к требованиям современного рынка и к запросам потребителей. Клиентоориентированность и сервисная поддержка являются приоритетами для предприятия. Завод ведет постоянный диалог с клиентами, проводит рабочие встречи, технические консультации, открытые вебинары и организовывает ознакомительные экскурсии на производство. По ссылке ниже вы можете записаться на вебинар, экскурсию или консультацию.

Записаться


Напомним темы недавних вебинаров с которыми вы можете ознакомиться на нашем канале:


ЗАВЕРШЕННЫЕ ВЕБИНАРЫ:

you_tube-01.png Вебинар 2018 "Подшипники ХАРП" (Полетаев Виталий и Бугров Виталий)

you_tube-01.png Вебинар 2019 "Преимущества продукции ХАРП. Технологии и система качества" (Полетаев Виталий)

you_tube-01.png Вебинар 2020 "Закрытые подшипники и узлы HARP. Решения для экстремальных условий эксплуатации" (Полетаев Виталий)

you_tube-01.png Вебинар 2020 "Правила монтажа и эксплуатации подшипников. Причины выходов из строя" (Полетаев Виталий)

you_tube-01.png Вебинар 2021 "Рекламационная работа: важные факторы. Что следует знать Потребителю?" (Владимир Федорченко)



ХАРП – глубокий эксперт в разработке и производстве подшипников для разных отраслей промышленности и стремится максимально разносторонне информировать своих партнеров и покупателей о применяемости подшипников в различных типах и моделях техники.

Чтобы безошибочно подобрать нужный подшипник воспользуйтесь инженерными знаниями ХАРП!

Сообщите нам об отраслях промышленности типах и моделях техники, которые требуют более глубоких разъяснений специалистов предприятия по вопросам применяемости. И эксперты ХАРП окажут всестороннюю информационную поддержку и сопровождение, ознакомят с преимуществами, особенностями правильного монтажа и тонкостями подбора и эксплуатации подшипников для долговечной и надежной работы техники.

Оставить свои запросы относительно применяемости подшипников ХАРП вы можете здесь Прислать запрос

Мы также будем рады вашим отзывам, заявкам на обучение и экскурсии.

HARP предлагает только проверенные решения для вас!
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях tweet-01.png

Индустриальная группа УПЭК f2-01.png  you_tube-01.png in-01.png    ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ facebook.png  you_tube.png linkedin.png   Харьковский подшипниковый завод f2-01.png you_tube-01.png in-01.png


Повернення до списку