ru

Эффективные решения HARP для любой техники

Эффективные решения HARP для любой техники
14.04.2021

Применение подшипников

Харьковский подшипниковый завод (HARP) обновил рекомендации про области применения подшипников с многокромочными уплотнениями X-SIELD.

Любая промышленная отрасль, включая машиностроение, железнодорожную сферу и аграрный сектор требуют быстрых и экономичных решений. Потребителей сегодня интересует как минимизировать затраты и уменьшить время простоя техники, особенно в сезон.

Специалисты HARP создали серию стандартных и специальных подшипников и подшипниковых узлов, позволяющих снизить эксплуатационные расходы, уменьшить простои машин и агрегатов, происходящие по техническим и организационным причинам и повысить производительность техники и предприятий.

Применение подшипников HARP также сведет к минимуму риск незапланированных простоев техники и оптимизирует загрузку сервисных команд.

документ1_1.jpg

В ассортименте предприятия шариковые подшипники с уплотнениями повышенной герметичности X-Shield для экстремальных условий эксплуатации. Они отлично справляются с нагрузкой на всех этапах обработки почвы в разном типе оборудования. В зависимости от этого рекомендуется следующие области применения подшипников ХАРП:

документ1_2.jpg

В модельном ряду HARP также уникальные необслуживаемые подшипники, исключающие обслуживание и снижающие человеческий фактор во время всего жизненного цикла изделий. Это достигается за счет применения высококачественных материалов только от проверенных поставщиков, а также использования улучшенных смазок, прочных многокромочных уплотнений и высокотехнологичных инженерных разработок.


ХАРП – проверенные решения для вас!
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях tweet-01.png

Индустриальная группа УПЭК f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png    ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ facebook.png  you_tube.png  linkedin.png  instagram.png  Харьковский подшипниковый завод  f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png


Повернення до списку