ru

Поздравляем ОКБШС с юбилеем – 60 лет!

Поздравляем ОКБШС с юбилеем – 60 лет!
22.12.2021

С праздником!

22 декабря ООО «Инженерный Центр «Опытно-конструкторское бюро шлифовальных станков» (ИЦ ОКБШС) отмечает свое шестидесятилетие!
 

ИЦ ОКБШС – главный в стране и хорошо известный за рубежом центр проектирования вальцешлифовальных, тяжелых и круглошлифовальных станков различного назначения с широким диапазоном габаритов и веса обрабатываемых деталей. 

В  поле зрения испытательного центра – все традиционные направления шлифовальных станков с ЧПУ производства «ХАРВЕРСТ»: для обработки валков прокатных станов металлургической и целлюлозно-бумажной промышленности, шлифовки коленчатых и распределительных валов автотракторных двигателей, деталей трансмиссии автомобилей, деталей подшипников и т. д. 

Уникальные особенности станка закладываются на стадии проектирования – все это требует глубоких знаний и высочайшего профессионализма специалистов ОКБШС, равных которым нет в Украине. 

Руководство Индустриальной группы УПЭК поздравляет сотрудников ОКБШС с юбилеем и гордится их разработками. Спасибо вам за преданность делу, самоотдачу и ваш колоссальный труд! 

Желаем вам здоровья, вдохновения, уникальных идей и успешной их реализации!

                                                                                                             С уважением,

                                                                                                             руководство Индустриальной группы УПЭК
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!tweet-01.png

Индустриальная группа УПЭК f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png LOZOVA MACHINERY tel.png  facebook.png  you_tube.png  linkedin.png  instagram.png   Харьковский подшипниковый завод HARP f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png  


Повернення до списку