ru

ХАРВЕРСТ примет участие в выставке «Машиностроение. Металлургия»

ХАРВЕРСТ примет участие в выставке «Машиностроение. Металлургия»
18.05.2016

Харьковский станкостроительный завод «ХАРВЕРСТ» примет участие в 24-й международной выставке «Машиностроение. Металлургия», которая пройдет 24- 26 мая в выставочном центре «Козак-Палац» (г. Запорожье).

В одном из крупнейших промышленных форумов страны планируют принять участие свыше 120 компаний, среди которых представители из Турции, Германии, Швейцарии, Финляндии, США, Италии, а также ведущие промышленные предприятия Украины, в том числе и Харьковский станкостроительный завод.

На мероприятии участники и посетители выставки смогут не только ознакомится с широкой гаммой вальце-, кругло-, плоскошлифовальных и других специальных станков производства Харьковского станкостроительного завода, входящего в десятку крупнейших станкостроительных предприятий СНГ, но и получить консультации квалифицированных специалистов «Харверст» по всем техническим вопросам, касающимся оборудования. Ведь, кроме выпуска надежных и уникальных станков широкой номенклатуры, предприятие осуществляет ремонт и модернизацию станочного оборудования, а также поставку для них запасных частей.

Основной вектор выставки «Машиностроение. Металлургия» 2016 года направлен на обновление индустриального потенциала страны, восстановление кооперационных связей, выход на новые рынки. Все это актуально для «Харверст», продукция которого в разное время поставлялась в 41 страну мира, в том числе, в США, Италию, Францию, Бельгию, Японию, Китай, Индию, Великобританию...

Приглашаем посетить наш стенд! Выставка «Машиностроение. Металлургия – 2016» пройдет в выставочном центре «Козак-Палац» по адресу: г. Запорожье, ул. Победы, 70-б

Повернення до списку