ru
ru

Индустриальной группе УПЭК 18 лет

01.02.2013

30 января 2013 года Индустриальной группе УПЭК исполнилось 18 лет. В этот день компания отметила своих лучших сотрудников. 

Лучшими топ-менеджерами ИГ УПЭК 2012 года (по номинациям) признаны:

  • «Профессионал года» — Щербец Николай Геннадиевич
  • «Открытие года» — Тенета Елена Анатольевна
  • «Лучший кризис-менеджер» — Кшиштыняк Эрика Михайловна, Прокопенко Ольга Николаевна
  • «Инновация года» — Петросянц Вартан Андроникович, Симсон Эдуард Альфредович
  • «Корпоративность и преемственность» — Сегал Леонид Львович

«Знаком пошани УПЕК» награждены Симсон Эдуард Альфредович, Черномаз Василий Иванович.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, весомые трудовые достижения и в связи с празднованием 18-летия ИГ УПЭК награждены:

Почетной грамотой:

  • Рыжов Сергей Дмитриевич, начальник отдела финансовых ресурсов АО «У.П.Э.К.»
  • Дорошенко Наталья Владимировна, главный бухгалтер АО «У.П.Э.К.»
  • Дорофеев Олег Анатольевич, начальник штампо-инструментального производства АО «ХАРП»
  • Хомулка Алла Васильевна, мастер 2-го класса роликового цеха АО «ХАРП»
  • Штрассер Георгий Рейнгольдович, директор по экономике ПАО «Харверст»
  • Скобликов Юрий Иванович, ведущий инженер-конструктор 2-го конструкторского отдела ООО «СКБ Укрэлектромаш»
  • Глебов Виталий Валерьевич, кузнец-штамповщик 4-го разряда кузнечного цеха №2 ООО «ЛКМЗ»
  • Костенко Сергей Владимирович, штамповщик 3-го разряда цеха малых серий ООО «ЛКМЗ»
  • Керопов Ашот Оганесович, директор по персоналу и социальному развитию ООО «ЛКМЗ»
  • Шабовта Олег Григорьевич, юрисконсульт ООО «УПЭК Трейдинг»
  • Катунин Александр Николаевич, наладчик станков и манипуляторов с ПУ ПуАО «ХЭЛЗ «Укрэлектромаш»
  • Погасеева Мария Александровна, бухгалтер ООО «Транссервис»
  • Судавцов Геннадий Николаевич, начальник юридического отдела ООО «УЛК»
  • Лисенко Татьяна Борисовна, заместитель генерального директора по охране труда и окружающей среды ООО «УЛК»

Благодарность получили:

  • Рудченко Виктория Георгиевна, руководитель группы НТИ и сопровождения ВЭД АО «У.П.Э.К.»
  • Прево Иван Дмитриевич, ведущий научный сотрудник управления математического моделирования АО «У.П.Э.К.»
  • Багдошвили Ростома Александрович, мастер участка шлифования и полирования наружных колец шлифовально-сборочного цеха АО «ХАРП»
  • Курманов Александр Юрьевич, слесарь механосборочных работ шлифовально-сборочного производства АО «ХАРП»
  • Дяченко Иван Петрович, слесарь по механосборочным работам сборочного участка №2 ПАО «Харверст»
  • Поляков Дмитрий Васильевич, экономист ООО «Транссервис»
  • Емец Екатерина Павловна, заместитель начальника складского хозяйства ПуАО «ХЭЛЗ «Укрэлектромаш»
  • Петухов Дмитрий Владимирович, менеджер по сбыту ООО «УПЭК Трейдинг»
  • Рашевский Виктор Иванович, шлифощик 6-го разряда слесарно-механического производства опытного производства ООО «СКБ Укрэлектромаш»
  • Многолет Валентина Николаевна, контролер станочных и слесарных работ 5-го разряда управления обеспечения качества ООО «ЛКМЗ»
  • Сентябов Анатолий Александрович, слесарь-ремонтник 6-го разряда механосборочного производства (ЦТО) ООО «ЛКМЗ»
  • Забуга Андрей Викторович, мастер механосборочного производства (МСЦ-1) ООО «ЛКМЗ»
  • Панченко Михаил Александрович, инженер-конструктор 2-й категории конструкторского отдела перспективной техники ООО «УКБ ТШ»
  • Федорченко Владимир Александрович, заместитель главного конструктора ООО «УКТБ ПП»
  • Томах Виктор Михайлович, заместитель главного конструктора ООО «ИЦ «ОКБШС»
  • Колякин Николай Гаврилович, модельщик по деревянным моделям ООО «УЛК»
  • Караченцев Дмитрий Владимирович, газорезчик ООО «УЛК»

Возврат к списку