ru
ru

В ИГ УПЭК наградили лучших машиностроителей

25.09.2015

В преддверии Дня машиностроителя на предприятиях Индустриальной группы УПЭК наградили лучших машиностроителей.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в развитие промышленного потенциала города Харькова Почетной грамоты Харьковской областной государственной администрации удостоены:

Истомин Анатолий Николаевич, наладчик шлифовальных станков роликового цеха Харьковского подшипникового завода (ХАРП).
Слободенюк Алексей Павлович, ведущий инженер-конструктор конструкторского отдела перспективной техники Украинского конструкторского бюро трансмиссий и шасси (УКБТШ).
Малихана Татьяна Николаевна, инженер-конструктор 1-й категории первого конструкторского отдела СКБ «Укрэлектромаш».

Почетной грамотой Харьковского областного совета награждены:

Белухина Инна Викторовна, слесарь механо-сборочных работ шлифовально-сборочного цеха ХАРП
Никульников Сергей Васильевич, токарь 5 разряда механичного участка №1 Харверст
Приходько Юрий Александрович, менеджер по сбыту Украинской литейной компании (УЛК).

Почетной грамотой исполкома Харьковского городского совета награждены:

Голунов Игорь Николаевич, литейщик металлов и сплавов цеха комплектующих изделий ХАРП.
Великий Святослав Владимирович, директор по производству и техническому обеспечению Харьковского электротехнического завода (ХЭЛЗ) «Укрэлектромаш».
Титов Александр Иванович, директор по продажам департамента продаж сельхозтехники в Украине, УПЭК-Трейдинг.
Ратушникова Ольга Васильевна, экономист «Транссервис».
Сергеев Олег Геннадиевич, ведущий конструктор отдела гидро- и пневмооборудования Опытно-конструкторского бюро шлифовальных станков (ОКБШС).

Среди конструкторов и технологов компании в номинации «Лучший инженер 2015» награды получили:

Сергеев Олег Геннадиевич, инженер-конструктор 1-й категории Опытно-конструкторского бюро шлифовальных станков.
Гришина Ольга Александровна, инженер-технолог Харверст.
Чурилова Виктория Васильевна, инженер-конструктор 1-й категории Украинского конструкторско-технологического бюро подшипниковой промышленности» (УКТБПП).
Смородинов Сергей Михайлович, ведущий инженер-конструктор Украинского конструкторского бюро трансмиссий и шасси.
Серикова Марина Валериевна, инженер-конструктор ХАРП.
Мокрушина Юлия Владимировна, инженер-конструктор ХАРП.
Дмитренко Олег Николаевич, инженер-исследователь 1-й категории СКБ «Укрэлектромаш».
Шотов Юрий Геннадиевич, ведущий инженер-технолог СКБ «Укрэлектромаш».
Стоколос Елена Ивановна, и.о. главного технолога ХЭЛЗ «Укрэлектромаш».
Матыцин Николай Емельянович, и.о. главного металлурга УЛК.

Возврат к списку